С жителями поселка Сидорово-Кадамовский встретился депутат городской Думы города Шахты Тенгиз Хиникадзе

Благоустройство, отсыпка дорог, покос травы — эти вопросы оказались в центре внимания на встрече депутата городской Думы города Шахты Тенгиза Хиникадзе (избирательный округ № 19) с жителями поселка Сидорово-Кадамовский. Наряду с этими актуальными темами коллектив и родительский комитет школы №39 поднял проблему водоснабжения, для решения которой сегодня принимаются совместные меры городской Думой, Администрацией, ГУП РО «УРСВ» и правительством Ростовской области. По инициативе депутатского корпуса города 12,5 млн рублей, зарезервированных в бюджете для решения проблем по 25-ти избирательным округам, народные избранники направили на закупку труб для замены разводящих сетей водоснабжения. Работы запланированы на каждом избирательном округе.