Депутаты городской Думы города Шахты проводят встречи с жителями

Продолжая работать и достигать результатов, которых ждут жители, депутаты городской Думы города Шахты проводят встречи с населением. Их цель -рассказать о сделанном, о том, на каких вопросах  предстоит сосредоточить внимание в дальнейшем и, конечно же, услышать то, что волнует людей сегодня – чтобы в  сотрудничестве с исполнительной властью содействовать решению проблем, строить и реализовывать вместе с жителями планы , соответствующие их ожиданиям.

С избирателями 7-го округа встретился в лицее №11 и Доме детского творчества депутат  Юрий Севостьянов.  О сделанном благодаря участию депутатов всех уровней (в формате взаимодействия «депутатского треугольника») говорили с жителями города. Обсуждали реализацию проектов инициативного бюджетирования, всегда востребованные вопросы благоустройства и ремонта дорог и реконструкции образовательных учреждений. В диалоге с жителями приняли участие заместитель главы Администрации Ольга Тхак, директор Департамента образования Надежда Соболева, начальник Центрального ТОА Александр Варяницын.