В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29 июня состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты. Заседание провел руководитель фракции Константин Корнеев. По данным регистрации на собрании присутствовали 12 народных избранников. В собрании приняли участие: председатель Думы – глава города Андрей Горцевской, руководитель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, глава Администрации Андрей Ковалев.

Главной темой стали вопросы, рассматриваемые на 12-ом заседании городской Думы. По всем 8-ми, в том числе «Об утверждении Плана работы городской Думы на 2-е полугодие 2021 года» были приняты решения о солидарном голосовании за них на июньской Думе.