Совет городской Думы города Шахты утвердил проекты повесток заседаний профильных комитетов в июне

В заседании Совета городской Думы города Шахты приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, и. о. главы Администрации Алексей Тушминцев, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, председатели комитетов Думы. Собравшиеся единогласно утвердили проекты повесток заседаний 7 -ми профильных комитетов Думы, в ходе которых в общей сложности рассмотрят 44 вопроса, в том числе — «Об утверждении Плана работы городской Думы на 2-е полугодие 2021 года». Решением Совета Думы вопрос «О награждении Благодарственными письмами городской Думы города Шахты» (в связи с поступившими ходатайствами) внесен дополнительно. Как подчеркнул председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, 8 вопросов будут включены в повестку 12-го заседания городской Думы 29 июня 2021 года.