Председатель Общественной палаты города Александр Скориков вручил награды шахтинским ветеранам медицинской службы

Праздничное мероприятие «Профессия земного бытия», посвященное Дню медицинского работника, состоялось в Администрации города. В церемонии награждения лучших работников здравоохранения принял участие председатель Общественной палаты города Шахты Александр Скориков. Всей медицинской общественности города (это около 3,5 тыс. человек, в том числе 438 врачей) он сказал «спасибо». За личный вклад в развитие здравоохранения города Шахты, верность профессии, многолетний добросовестный труд и в честь дня Медицинского работника врачам-ветеранам Александр Скориков вручил награды. Благодарственных писем удостоены Владимир Овсянников и Анатолий Литвиненко, находящиеся на заслуженном отдыхе и врач-хирург МБУЗ Городская больница №2 г. Шахты Анатолий Зацарный. Шахтинских медиков поздравили и поблагодарили за преданность профессии заместитель председателя городской Думы города Шахты Константин Корнеев, глава Администрации Андрей Ковалев, и. о. директора Департамента здравоохранения города Лилия Васютина. Глава шахтинского ведомства, обратившись к коллегам, подчеркнула: «Вместе мы – сила! Мы все служим шахтинскому здравоохранению!»