Председатель Общественной палаты города Шахты Александр Скориков поощрен за активное сотрудничество в сфере молодежной политики

В преддверии Дня России в Шахтах состоялось торжественное мероприятие «Истинные патриоты России». Председатель Общественной палаты города Александр Скориков поощрен Благодарственным письмом за активное сотрудничество в сфере молодежной политики. Депутатам городской Думы города Шахты Аркадию Горцевскому, Вадиму Новоселову, Юрию Партышеву, Константину Чередниченко, Роману Коробке вручили Благодарности за активное участие в организации и проведении общероссийских патриотических акций. В церемонии награждения приняли участие заместитель главы Администрации Ольга Тхак, председатель городского Совета ветеранов Александр Пятаков, начальник отдела по молодежной политике Ирина Борисенко.