На мероприятии, посвященном Дню России, депутатов городской Думы города Шахты поблагодарили за помощь в проведении общероссийских патриотических акций

Отдел по молодежной политике организовал торжественное мероприятие «Истинные патриоты России», приуроченное к празднованию Дня России. В Доме детского творчества состоялось торжественная церемония награждения. Депутаты городской Думы города Шахты Аркадий Горцевской, Вадим Новоселов, Юрий Партышев, Константин Чередниченко получили Благодарности за активное участие в организации и проведении общероссийской акции взаимопомощи «#Мывместе», депутат городской Думы Роман Коробка — за личный вклад в реализацию Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции». Председатель Общественной палаты города Александр Скориков поощрен Благодарственным письмом за активное сотрудничество в сфере молодежной политики. Заместитель главы Администрации Ольга Тхак вручила добровольцам сертификаты волонтеров формирования комфортной городской среды. Председатель городского Совета ветеранов Александр Пятаков также отметил лучших за развитие патриотического волонтерства. Начальник отдела по молодежной политике Ирина Борисенко отметила наградами коллективы шахтинских учебных заведений и организации «Донцы» — за патриотическую работу и вклад в развитие волонтерства. Диплома победителя муниципального этапа конкурса костюмов «Сказка рядом» удостоена семья Князевых.