Председатель Общественной палаты города Шахты Александр Скориков принял участие в чествовании социальных работников

Их называют работниками «службы неравнодушных сердец». Сотрудники социальной сферы города отметили свой профессиональный праздник. В торжественном мероприятии, которое состоялось в Администрации, принял участие председатель Общественной палаты города Шахты Александр Скориков. За успехи в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие системы социальной защиты населения и в связи с Днем социального работника он вручил Благодарственные письма Общественной палаты главным специалистам Департамента труда и социального развития Администрации города Шахты Ольге Николаевне Липич и Алле Валентиновне Прытыка. Поздравления с праздником и награды представители ДТСР, МБУ г.Шахты «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1», автономной некоммерческой организации «Мы вместе» принимали от и.о. председателя городской Думы – главы города Шахты Константина Корнеева, главы Администрации города Андрея Ковалева, благочинного приходов Александровск-Грушевского округа, протоиерея Сергия Яценко.