Работников социальной сферы с профессиональным праздником поздравил и.о. председателя городской Думы – главы города Шахты Константин Корнеев

День социального работника установлен в России в знак уважения к людям, посвятившим свою жизнь благородному делу помощи тем, кто нуждается в поддержке и защите. В Шахтах этому празднику посвятили мероприятие «Доброта. Забота. Милосердие», на котором чествовали специалистов Департамента труда и социального развития Администрации города Шахты, муниципального бюджетного учреждения г.Шахты «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1», автономной некоммерческой организации «Мы вместе». Их коллективы от имени председателя городской Думы -главы города Шахты Андрея Горцевского, всего депутатского корпуса поблагодарил за труд, бескорыстие и самоотдачу и.о. председателя городской Думы – главы города Шахты Константин Корнеев. Он также вручил награды. За успехи в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие системы социальной защиты населения Благодарственных писем городской Думы удостоены:

— Инна Петровна Графчикова — заведующая специализированным отделением социально-медицинского обслуживания №1 муниципального бюджетного учреждения города Шахты «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1»;

— Ирина Дмитриевна Кротенко — заведующая отделением социального обслуживания №7 муниципального бюджетного учреждения города Шахты «Цент социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1»;

— Надежда Ивановна Морскова — начальник отдела по делам ветеранов и инвалидов Департамента труда и социального развития Администрации города Шахты;

— Ирина Викторовна Третьякова — ведущий специалист отдела приема граждан по социальным вопросам Департамента труда и социального развития Администрации города Шахты;

— Марина Сергеевна Голубова — главный специалист отдела автоматизации и информационных технологий Департамента труда и социального развития Администрации города Шахты.

С поздравлениями к виновникам торжества обратились глава Администрации города Андрей Ковалев, председатель Общественной палаты города Александр Скориков, благочинный приходов Александровск-Грушевского округа, протоиерей Сергий Яценко. Всего в списке поощренных – 17 человек.