Комиссия Общественной палаты ознакомилась с благоустройством территорий города Шахты

Комиссия Общественной палаты по вопросам местного самоуправления, ЖКХ и благоустройства организовала выборочный осмотр благоустройства территорий города Шахты в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Шахты». Общественники посетили сквер ул. Административная, парк 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, внутридворовые территории многоквартирных домов по ул. Хабарова.

По этому вопросу состоялось заседание комиссии, в ходе которого отмечена проведенная работа в рамках реализации муниципальной программы, однако есть соответствующие рекомендации, которые отражены в соответствующем протоколе. «Сделать наши города и дворы благоустроенными, безопасными, комфортными для жизни – вот одна из главных задач, обозначенных Президентом Российской Федерации на ближайшие 6 лет. И мы должны активно к этому двигаться», — отметил председатель комиссии Алексей Животов.