Депутаты городской Думы города Шахты приурочили к 1 июня праздник исполнения детских желаний

Международный день защиты детей депутаты городской Думы города Шахты превратили в праздник исполнения желаний воспитанников центров помощи детям. К этой акции присоединились глава Администрации Андрей Ковалев и председатель КСП города Галина Аверкина.

Кстати, для народных избранников это уже традиция — и не только летняя. В декабре, перед Новым годом, депутатский корпус организовывал акцию «Елка желаний». 1 июня 2021 решили порадовать подарками ребят в очередной раз. Причем, свои предпочтения юные шахтинцы передали лично в письмах-пожеланиях: это устройства для хранения информации, спортивные принадлежности, инвентарь и аксессуары, бытовые приборы, предметы для уюта и комфорта, набор для творчества, косметика.

25 мая, по окончании 10-го заседания городской Думы города Шахты, импровизированный «почтовый ящик» определил адресатов исполнения детских желаний. И в первый день лета ребята получили то, о чем мечтали, а еще видеопоздравление с Днем защиты детей и много добрых и искренних пожеланий.

 

Top