Открыт футбольный турнир!

19 сентября на стадионе пос.Красина состоялось торжественное открытие детского городского турнира по футболу на Кубок мэра г.Шахты и депутатов городской Думы!

Для участия в турнире подали заявки 22 команды, игры пройдут на девяти футбольных полях, большая часть которых готовилась в течение лета специально для юных спортсменов силами депутатов городской Думы, Администрации города. На торжественное открытие турнира прибыли команды юных игроков в сопровождении школьных учителей физкультуры и шефов-депутатов, которые экипировали футболистов. Участников турнира поздравили с началом игр заместитель мэра г.Шахты И.И.Медведев, председатель городской Думы И.А.Жукова, пожелали всем спортивной удачи и честной борьбы за победу! Главным судьёй соревнований назначен специалист Департамента по физическому развитию, спорту и туризму С.С.Кузин. Турнир пройдёт в соответствии с разработанным положением, единственное изменение в котором – это время матчей, которое сокращено с 30 до 20 минут, с учётом юного возраста игроков. Финальная игра, в которой будут разыграны призовые места, состоится 30 сентября в 15.00 на стадионе «Артёмовец». Приглашаются все желающие!