Состоялось первое в 2021 году заседание комиссии по рассмотрению материалов на присвоение почетных званий и наград города Шахты

Открыл заседание председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской. В связи с отсутствием по причине болезни председателя комиссии по рассмотрению материалов на присвоение почетных званий и наград города Шахты Владимира Смоляниченко и заместителя председателя Веры Бездняковой исполнять обязанности председателя на этот период члены комиссии единогласно избрали Юрию Загорулько.

В ходе работы, согласно Положению  о Почетном  гражданине города Шахты, Комиссия отобрала кандидатуру ветерана Великой Отечественной войны Татьяны Семеновны Бабинян, выдвинутую Президиумом городского Совета ветеранов, для общественного обсуждения. Оно продлится до 28.06.2021 года.