Состоялось внеочередное заседание комитета по экономической политике, промышленности, инвестициям и предпринимательству

В заседании приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, руководитель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина.

Председатель комитета Тенгиз Хиникадзе озвучил повестку – в ней один вопрос «О кандидатурах для занесения на Доску почета заслуженных граждан города Шахты»: «Предлагаю от комитета по экономической политике выдвинуть Викторию Викторовну Ефанову — директора ООО «НПК ШЕЛЬФ», а также по совместительству директора ООО «НПК НИКА» и ООО «Донметан».

Группа «Шельф» — единственное в России предприятие, которое самостоятельно разработало и наладило производство всех компонентов АГНКС под торговой маркой «Шельф». По некоторым видам продукции доля предприятия на рынке составляет более 70 %.

Сегодня на предприятии в достойных условиях трудятся почти 300 человек. До конца 2021 года будет создано ещё 50 высокооплачиваемых рабочих мест. Вопросов по кандидатуре у депутатов не возникло. Народные избранники единогласно одобрили обращение в городской Совет по наградам с предложением о занесении на Доску почета Виктории Ефановой.

Сегодня на предприятии в достойных условиях трудятся почти 300 человек. До конца 2021 года будет создано ещё 50 высокооплачиваемых рабочих мест.

Вопросов по кандидатуре у депутатов не возникло. Народные избранники единогласно одобрили обращение в городской Совет по наградам с предложением о занесении на Доску почета Виктории Ефановой.

Top