Состоялось внеочередное заседание комитета по местному самоуправлению и молодежной политике

В заседании приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, руководитель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина.

Изменений и дополнений к повестке не возникло, в ней один вопрос «О кандидатурах для занесения на Доску почета заслуженных граждан города Шахты». Она обновляется ежегодно в августе. «Каждый комитет по своей компетенции может выдвинуть кандидатуру для ее занесения на Доску почета заслуженных граждан города Шахты», -пояснил председатель комитета Олег Данилов и предложил рассмотреть кандидатуру Ромена Ониковича Даллари – известного в городе мецената. Члены комитета единогласно проголосовали «за». Предложение о занесении на Доску почета Ромена Даллари будет направлено в городской Совет по наградам.