В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25 мая состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты. Заседание провел руководитель фракции Константин Корнеев. По данным регистрации на собрании присутствовали 14 народных избранников. В собрании приняли участие: председатель Думы – глава города Андрей Горцевской, руководитель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, глава Администрации Андрей Ковалев.

Главной темой стали вопросы, рассматриваемые на 10-ом заседании городской Думы. По всем 7-ми были приняты решения о солидарном голосовании за них на майской Думе.

В завершении заседания Константин Корнеев напомнил о проведении до 30 мая включительно электронного предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва. Внутрипартийные выборы будут организованы в Шахтах также и на счетных участках (по месту регистрации жителей) с 28 по 30 мая. Принять участие в праймериз смогут абсолютно все желающие горожане – вне зависимости от политических взглядов и предпочтений.