На празднике «последнего звонка» в лицее №11 побывал депутат городской Думы города Шахты Юрий Севостьянов

Выпускники 2021 года 23 мая прощались со школой. Праздники «последнего звонка» прошли во всех общеобразовательных учреждениях города. В торжественных линейках по этому случаю приняли участи депутаты городской Думы города Шахты. В лицее №11 побывал депутат по избирательному округу №7 Юрий Севостьянов. За активную жизненную позицию, организацию волонтерского и патриотического движения, развитие научно-исследовательской деятельности, успехи в учебе и спортивные достижения он вручил выпускникам Почетные грамоты. Наград удостоены ученики 9-ых классов Кирилл Токовенко и Анастасия Серединцева, одиннадцатиклассницы Самира Аназарова и Екатерина Сергеева. Председатель совета родителей 11 «А» класса, общественный наблюдатель при проведении ОГЭ и ЕГЭ Александра Новикова поощрена за помощь в воспитании подрастающего поколения.