Председатель городской Думы – глава горда Шахты Андрей Горцевской принял участие в отчетном мероприятии муниципального ансамбля песни и танца «Надежда»

Муниципальный ансамбль песни и танца «Надежда» представил отчетный концерт. Для города Шахты это всегда событие -яркое, самобытное, запоминающееся! Не обошел вниманием это праздничное мероприятие председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской. Он поздравил его создателя, заслуженного работника культуры Надежду Тихонову, художественного руководителя Анну Варламову и артистов с очередными успехами и достижениями. Сегодня в репертуаре «Надежды», основанной в 1998 году, — более 100 номеров: это песни и танцы донских и кубанских казаков, а также русский, украинский, белорусский, татарский фольклор. Появилось в составе ансамбля молодое пополнение — группа «Ростки Надежды».

Слова благодарности в адрес виновников торжества прозвучали от председателя комитета по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного Собрания Ростовской области Екатерины Стенякиной и главы Администрации города Андрея Ковалева.

Top