Председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской поздравил с праздником «последнего звонка» выпускников школы №35

«Последний звонок» в этом году прозвучал для более 2 530 шахтинских школьников —  почти 1900 учеников 9-ых классов и свыше 660 одиннадцатиклассников. На торжественных линейках выпускников по традиции чествовали особо. В праздничных мероприятиях на своих округах приняли участие депутаты городской Думы города Шахты. Председатель городской Думы – глава города Андрей Горцевской с этой приятной миссией прибыл в школу №35 на ХБК (избирательный округ №24). Напутствуя ребят, Андрей Григорьевич поздравил их с новым жизненным этапом, пожелал успешной сдачи экзаменов, удачи в выборе профессионального будущего и вручил Благодарственные письма за отличные успехи в учёбе, проявленную гражданскую позицию, целеустремлённость и активное участие в жизни школы. Поощрения удостоены учащиеся 11 класса: Роман Булатов, Дарья Бурыхина, Юлия Волохович, Валерия Кильдюшова, Виолетта Лященко, Дарья Погудина, Иван Сафонов, также учащийся 4А класса Илья Казаков.

Школьники принимали поздравления от заместителя начальника отдела обращения граждан Администрации города Инны Низовцевой, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №35» Тамары Кадыровой, учителей и, конечно, родителей. Творческими номерами порадовали «первоклашки». Не менее трогательным стало выступление самих выпускников, исполнивших прощальный школьный вальс.