Шахтинский автодорожный институт с днем рождения поздравил заместитель председателя городской Думы города Шахты Константин Корнеев

ВУЗ, образованный 63 года назад, на протяжении всего периода существования менял названия, но не изменял главному – своим традициям! Это качественная подготовка востребованных на рынке труда специалистов, высокая культура образовательного процесса, мощный научный потенциал коллектива и развитие в ногу со временем. От имени председателя городской Думы – главы города Шахты Андрея Григорьевича Горцевского и всего депутатского корпуса Шахтинский автодорожный институт (филиал) ЮРГПУ (НПИ) имени И.М. Платова поздравил с очередным днем рождения заместитель председателя городской Думы Константин Корнеев (выпускник ВУЗа). Он пожелал коллективу новых и интересных профессиональных задач, новых планов и новых успехов в образовательной, научно-технической и инновационной деятельности и прекрасной перспективы.

За активную гражданскую позицию, личный вклад в развитие научного, спортивного и творческого потенциала молодежи и в связи с празднованием Дня рождения Шахтинского автодорожного института Благодарственных писем городской Думы города Шахты удостоены:

  • Агафонов Антон Сергеевич – старший преподаватель;
  • Прудий Алексей Васильевич – старший преподаватель кафедры транспортной безопасности и управления дорожной индустрии;
  • Носачева Татьяна Владимировна – старший преподаватель кафедры транспортной безопасности и управления дорожной индустрии;
  • Тураева Наталья Павловна – инженер сектора обеспечения административной работы;
  • Тройченко Максим Олегович– студент 2 курса группы 130302-ЭАОа- за активную жизненную позицию, личный вклад в формирование культурно-творческой жизни института и в связи с празднованием Дня рождения Шахтинского автодорожного института.

Приветствовал собравшихся заместитель директора ШАДИ (филиала) ЮРГПУ (НПИ) имени И.М. Платова Игорь Колесниченко. В церемонии награждения приняли участие депутат Государственной Думы России Александр Каминский и заместитель главы Администрации города Шахты Владимир Чвыкалов.

 

Top