Председатель комиссии по вопросам общественной безопасности Сергей Хищенко принял участие в рабочей встрече в Администрации города Шахты

В Администрации города Шахты под руководством заместителя главы Администрации Владимира Чвыкалова состоялась рабочая встреча, в которой принял участие председатель комиссии Общественной палаты города по вопросам общественной безопасности, правопорядка и противодействия коррупции Сергей Хищенко.

В ходе встречи обсудили вопросы, связанные с расходами местного бюджета по искам о возмещении материального ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортных происшествий. С информацией выступили директор Департамента городского хозяйства А.Е. Шеенков, директор ООО «Оценка-Сервис» А.В. Мичук и заведующий сектором правового управления Администрации И.В. Красноглазова.

По инициативе Сергея Хищенко были  затронуты вопросы по работе эвакуатора в зоне действия запрещающих дорожных знаков и целесообразности их установки на отдельных участках центральной части города, контролю за передвижением большегрузного транспорта.