Члены Общественной палаты города Шахты приняли участие в озеленительной кампании

Весенний день древонасаждения объединил тех, кто любит город не на словах, а на деле. Многие жители откликнулись на призыв сделать Шахты чище и красивее и, вооружившись всем необходимым, вышли на улицы, аллеи, в скверы и парки. Активное участие в обновлении зеленого фонда приняли члены Общественной палаты города. Трудились по разным адресам. Светлана Карпова и Анна Озерная с депутатом городской Думы города Шахты по избирательному округу №12 Романом Коробкой, начальником ЦТО 2 Александром Варяницыным и неравнодушными шахтинцами высадили в районе клуба «Планета» и в парке «Комсомольский» более 30 деревьев хвойных пород. Совместно с депутатом городской Думы по избирательному округу №3 Олегом Даниловым преобразили территорию поселка Фрунзе.