Вопрос целесообразности изменения границ муниципального образования «Город Шахты» обсудил комитет по градостроительству, землепользованию и транспорту

В работе заседания приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, главный архитектор -директор Департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития Елена Геращенко.

В повестке -один вопрос «О целесообразности изменения границ муниципального образования «Город Шахты». Предлагаемые изменения связаны с включением в состав территории муниципального образования «Город Шахты» земельного участка Красносулинского района (2,17 га), а также передачей из состава территории муниципального образования «Город Шахты» земельного участка площадью 0,98 га и включения его в состав территории муниципального образования «Красносулинский район». 4 мая эти корректировки были рассмотрены на публичных слушаниях, 12 мая их обсудили депутаты комитета по градостроительству, землепользованию и транспорту. Проект решения по данному вопросу одобрен и вынесен на 9-ое, внеочередное, заседание городской Думы.

 

Top