Члены Общественной палаты города приняли участие в памятном мероприятии, посвященном Дню Победы

В Шахтах 9 мая к «Братской могиле» мемориального комплекса Александровского парка возложили цветы. В памятном мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, председатель Общественной палаты города Александр Скориков, а также члены ОП Александр Пятаков, Татьяна Зайцева, Ирина Сафронова, Анна Балабанова, Сергей Ичетовкин. Отдали дань памяти героизму и мужеству поколению Победы председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, председатель комитета по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерина Стенякина, Глава Администрации Андрей Ковалев, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, военком по г. Шахты и Октябрьскому району Иван Вансович, , воспитанники «Поста №1», «Юнармии», студенты, молодежь и жители города.