В День Победы депутаты городской Думы города Шахты приняли участие в возложении цветов к памятникам Великой Отечественной войны

76-ой годовщине окончания Великой Отечественной войны в Шахтах посвятили городскую акцию «Поклонимся великим тем годам…». В ней приняли участие депутаты городской Думы города Шахты, возложив цветы к монументам, обелискам, братским могилам, памятным знакам и одиночным захоронениям. В знак благодарности воинам-победителям за их героизм, мужество и подвиг народные избранники с патриотической миссией посетили 9 мая 27 военно-мемориальных объектов на Красина, Фрунзе, Артеме, Майском и Таловом, в Аютинском и Сидорово-Кадамовском, в поселках ТЭЦ и Машзавода и других районах города.