С 80-тилетием Валентину Острикову поздравили депутаты городской Думы города Шахты

Шахтинка Валентина Ивановна Острикова — создатель ансамбля «Сударушки». Она организовала этот вокальный коллектив больше 50-лет назад и уже на протяжении полувека является его бессменным руководителем, вдохновителем и активным участником, радуя своим творчеством зрителей и многочисленных поклонников. Ценителями ее таланта являются не только жители поселка Сидорово-Кадамовский. Уважаемую именинницу с 80-летием приехали поздравить председатель городской Думы  — глава города Шахты Андрей Горцевской и депутат городской Думы по избирательному округу № 19 Тенгиз Хиникадзе. Валентине Ивановне вручили цветы и подарки и пожелали здоровья, счастья, благополучия, крепости духа, неиссякаемой энергии, вдохновения, творческого долголетия и, конечно же, оставаться такой же оптимистичной и прекрасной.