Ветеранов Великой Отечественной войны навестили председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской и глава Администрации Андрей Ковалев

Они по-прежнему в строю: бодры духом и сильны настроем – встретить по-боевому 76-ую Победную весну! Ветеранов Великой Отечественной войны Ивана Тихоновича Кипу, Анатолия Лазаревича Левицкого и Алексея Васильевича Ларионова навестили председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской и глава Администрации Андрей Ковалев. Со словами благодарности за героизм, мужество, пример беззаветного служения Родине на полях сражений и в послевоенное время при восстановлении страны из руин, представителей легендарного поколения поздравили с приближающимся 9 Мая, вручили подарки и пожелали крепкого здоровья и такой же крепости духа на долгие-долгие годы!