01.09.2011 г.

В школе № 15 города Шахты прозвучали теплые поздравления депутата городской Думы Василия Юденко, адресованные ребятам, их родителям и учителям по случаю праздника «Дня знаний».

«Первый школьный звонок одинаково волнует все поколения. Детям он дарит встречу со школой и одноклассниками, взрослым – приятные воспоминания о юности и друзьях. Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии лежат глубокие и прочные знания».

Депутат  пожелал учителям творческой энергии и мудрых решений, учащимся настойчивости и упорства в учебном труде во имя собственного будущего, а их родителям терпения.
Традиционно Василий Юденко подарил школе новые комплекты учебников для ребят из малоимущих семей.