Кампанию по наведению чистоты поддержал на своем избирательном округе депутат городской Думы города Шахты Виктор Яровой

Сезон уборки — в разгаре. С наступлением благоприятных погодных условий субботники проводятся в разных районах: не только в центре города, но и в отдаленных поселках. С граблями, вениками и лопатами в борьбе за чистоту объединились аютинцы. В работах приняли участие депутат городской Думы города Шахты по избирательному округу №10 Виктор Яровой, сотрудники Западного территориального отдела Администрации, педагоги и ученики школы №49 и представители уличных комитетов. Трудовой десант в составе 150 человек привел в порядок территорию мемориального комплекса и братской могилы воинов, погибших в годы ВОВ при освобождении п. Аютинский.