В стенах городской Думы города Шахты чествовали участников акции «Агитбригада Победы» и волонтеров

Активная общественная деятельность шахтинцев в деле сохранения Памяти Подвига нашего народа в годы Великой Отечественной войны, внимание к ветеранам отмечены на уровне Законодательного Собрания Ростовской области. Участников акции «Агитбригада Победы,посвящённой75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, и волонтеров удостоили благодарственных писем комитета ЗСРО  по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре , спорту и туризму.

Руководитель комитета Екатерина Стенякина и председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской поблагодарили шахтинских патриотов за сохранение Памяти Великого Подвига защитников Родины в годы ВОВ, внимание к Героям Победы  и вручили награды:

— Сидельниковой Светлане Анатольевне – руководителю народного коллектива эстрадной песни «Ассорти» Дворца культуры им. М.П.Чиха СП МБУК г.Шахты «ГДК и К»

— Танана Дарье Сергеевне – художественному руководителю Городского Дворца культуры СП МБУК г.Шахты «ГДК и К»

— Дударь Ольге Сергеевне – заведующей сектором клуба «Планета» СП МБУК г.Шахты «ГДК и К»

— Болгову Михаилу Викторовичу – заведующему сектором клуба им. Красина СП МБУК г.Шахты «ГДК и К»;

— Журавлеву Александр Михайловичу –ведущему методисту Городского Дворца культуры СП МБУК г.Шахты «ГДК и К»

Поощрения удостоены также студентка 1 курса ИСОиП (филиала)ДГТУ в г. Шахты Екатерина Офицерова и студент ГБПОУ РО «ШПТК» Иван Павленко за активное участие в волонтерской деятельности на территории города Шахты, в том числе в период пандемии коронавируса. После церемонии награждения участники встречи продолжили общение за чашечкой чая.