Совет городской Думы города Шахты утвердил проекты повесток заседаний профильных комитетов в апреле

В заседании Совета городской Думы города Шахты приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, и. о.  главы Администрации Алексей Тушминцев, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, председатели комитетов Думы. Собравшиеся единогласно утвердили проекты повесток заседаний 7 -ми профильных комитетов Думы, в ходе которых в общей сложности рассмотрят 42 вопроса, 4 из них были внесены дополнительно.

Решением Совета городской Думы города Шахты в повестку дня заседания комитета по градостроительству включен вопрос: «О схеме больничного двора МБУЗ ГБСМП им. В. И. Ленина и назначении земельных участков, выделенных по его периметру». Сразу 2 вопроса: «О порядке проведения и согласования работ по благоустройству (в том числе установке малых архитектурных форм) и озеленению в муниципальном образовании «Город Шахты» и «О перечне и источниках финансирования работ, запланированных на содержание «Даллари – парка» расширят повестку заседания комитета по ЖКХ. Также дополнительно на заседании комитета по социальной политике уделят внимание ходу прививочной кампании против «COVID-19» в городе Шахты. Обсудить эту актуальную тему предложил Андрей Горцевской. Он также подчеркнул: 8 вопросов будет вынесено на 8-ое заседание городской Думы 27 апреля 2021 года, в их числе — «Отчет председателя городской Думы – главы города Шахты о результатах своей деятельности за 2020 год».