100 роз, туи, ели, березы и рябины высадили в поселке ХБК — на избирательном округе председателя городской Думы – главы города Шахты Андрея Горцевского

Детский сад №3 по Ворошилова, 63 (в поселке ХБК) отметил долгожданное новоселье 1 марта 2021 года. Он встретил своих первых воспитанников просторными группами, новой мебелью (в приобретении и установке которой помог председатель городской Думы – глава города Шахты, депутат городской Думы по 24 избирательному округу Андрей Горцевской) и обширной территорией (свыше 5 тысяч кв. метров), требующей немало времени, трудов и вложений для создания красоты и уюта. Ускорить процесс Андрей Горцевской решил массовыми озеленительными работами на площадке дошкольного учреждения, которые организовал и сам же возглавил. Вместе с ним трудились депутат городской Думы Аркадий Горцевской, представители аппарата городской Думы, центра боевых искусств «Георгий Победоносец», а также заведующая детским садом №3 Елена Блохина, главный бухгалтер учреждения Марина Ерошенко и рабочий по комплексному обслуживанию здания Василий Шевцов. Общими и дружными усилиями высадили 5 березок, 5 рябин, 3 туи, 2 голубые ели и 100 роз четырех сортов: «бордо», «оранж», «белая» и «черная магия». «С вашей легкой руки, думаю, все приживется! Как же теперь у нас будет красиво!» -поблагодарила руководитель учреждения Елена Блохина. Оценили масштаб работ и родители будущих воспитанников детского сада, пришедшие погулять на его территории со своими малышами.