На избирательном округе №8 «зеленые новобранцы» пополнили кленовую аллею школы №42, у детского сада «Жаворонок» появились каштаны, территорию школы №7 украсили рябины

Кленово-рябино-каштановое разнообразие стало отличительной чертой апрельской кампании по озеленению избирательного округа № 8 (район Азовки). Высадку деревьев организовал депутат городской Думы города Шахты Юрий Партышев, обеспечив участников Дня древонасаждения саженцами и всем необходим для проведения работ. Территорию школы №7 украсили рябины, у детского сада «Жаворонок» появились каштаны, аллею школы №42 обновили клены. Вместе с учениками и руководителями образовательных учреждений трудились помощники народного избранника: Татьяна Любушкина, Татьяна Погодина и Ирина Платонова.