Награды «Союза женщин России» вручил шахтинкам председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской

Взаимодействие органов публичной власти с общественными объединениями и некоммерческими организациями является значимым направлением государственной политики. Деятельность в области наградной политики — важная часть государственной и общественной жизни страны, региона и города, в частности, способствующая социально-экономическому развитию, повышению уровня жизни населения, сближению и объединению граждан. Заслуга и поощрение, которым ее удостаивают, выражают мировоззрение общества, его идеалы и ценностные ориентации.

За плодотворную работу, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей в Ростовской области Татьяна Зайцева удостоена двух Почетных грамот, подписанных председателем «Союза женщин России» Екатериной Ляховой, и медали. Мария Кадурина и Елена Кремнева награждены Благодарственными письмами — за личный вклад в становление и развитие женского движения на Дону, активную гражданскую позицию в деле защиты прав и интересов женщин, семьи и детей, за материнскую заботу о нравственном здоровье общества и в связи с 30-летием со дня образования «Союза женщин России».

Ростовским региональным отделением общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» поощрены Ирина Мазур, Нина Роппель, Лариса Трофименко и Антонина Мальцева. Награды, цветы и ценные подарки шахтинкам вручил председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской. Памятное событие состоялось в стенах городской Думы.

Награжденные поблагодарили Андрея Горцевского за внимание к деятельности шахтинского отделения «Союза женщин России», подчеркнув, что такое отношение еще больше мотивирует работать лучше и активнее в интересах материнства, семьи и детства.

Top