Председатель Общественной палаты города Шахты Александр Скориков принял участие в создании липовой аллеи на улице Шевченко

На отремонтированной улице Шевченко этой весной  появилась липовая аллея. Молоденькие деревца высадили в день апрельского древонасаждения. Трудились по-субботнему активно и массово. В озеленительных работах приняли участие председатель Общественной палаты города Шахты Александр Скориков, председатель городской Думы  — глава города Шахты Андрей Горцевской и депутаты городской Думы,  представители депутата Государственной Думы России Максима Щаблыкина, депутаты Законодательного собрания Ростовской области Екатерина Стенякина и Евгений Понамаренко, глава Администрации Андрей Ковалев, его заместители, сотрудники подразделений Администрации, волонтеры- «молодогвардейцы» и студенты.

Скверы и дворы других районов города в этот день облагородили туями, сиренью, березами, елями, дубами, можжевельником, кленами и другими кустарниками и деревьями. В предстоящие выходные, 17 апреля, намечено проведение общеобластного Дня чистоты.