16 апреля в 15:00 состоится 4-ое Пленарное заседание Общественной палаты города Шахты четвертого созыва

1. Об утверждении доклада «О состоянии и развитии институтов гражданского общества в городе Шахты и деятельности Общественной палаты в 2020 году».
2. Об опыте гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи г. Шахты.
3. О внесении изменений в решение Общественной палаты «Об утверждении перечня комиссий Общественной палаты города Шахты четвертого созыва.
4. О внесении изменений в решение Общественной палаты «Об утверждении персонального состава комиссий Общественной палаты города Шахты».
5. О внесении изменений в решение Общественной палаты «Об утверждении председателей комиссий Общественной палаты города Шахты четвертого созыва».
6. О внесении изменений в решение Общественной палаты «Об утверждении Совета Общественной палаты города Шахты».
7. Об утверждении Плана работы Общественной палаты города Шахты на 2021 год.

Заседание состоится по адресу: ул. Советская, 187/189, зал заседаний городской Думы города Шахты