26.08.2011 г.

В пос. Красина на улице Муравьёва,79 состоялся сход жителей с участием председателя городской Думы и депутата по округу №17 И.А.Жуковой. Вопрос, который волновал людей -  приведение в порядок дороги по ул. Варшавской.

На сход прибыли и.о. начальника ТОА (территориального отдела администрации) С.В.Столбовой, старший инспектор ТОА К.С.Ковалёва, начальник отдела дорог Департамента благоустройства О.А.Трут. Грунтовая дорога по улице Варшавской размыта дождями, проезжать  по ней затруднительно не только легковым автомобилям, но и машине «скорой помощи». Но эта дорога – единственный проезд к улице Муравьёва. Ирина Анатольевна Жукова сообщила жителям, что денег на капитальный ремонт этой дороги в бюджете города нет, поэтому надо думать, как восстановить нормальный проезд по дороге хотя бы на год-два. И уже потом ходатайствовать о внесении дороги по ул.Варшавской в план реконструкции городских дорог на 2013 год. В ходе обсуждения было определено, что можно отсыпать и выровнять дорогу на ул. Варшавской от пер. Латвийского до ул. Мечникова. Олег Алексеевич Трут сообщил, что его Департамент  может предоставить технику и отсыпной материал. Ирина Анатольевна обещала своё активное содействие в решении практической стороны вопроса. Также направлено письмо по данному обращению граждан заместителю Главы администрации Д.А.Юдину.

Жители ул. Варшавской 42, 44, 46 пожаловались на работников ШМЭС, которые опилили деревья вдоль электролинии и бросили ветки около их домов. И.А.Жукова направила письмо по этому вопросу на имя директора ФГУП РО «Донэнерго» Шахтинские МЭС М.Ю.Олейникова.

 

Top