В день древонасаждения на территории школы №20 депутаты городской Думы города Шахты высадили туи

В рамках весеннего дня древонасаждения кампании по озеленению были организованы в разных районах города. На территориях, прилегающих к учреждениям образования, здравоохранения, спорта, культуры высажено порядка 700 деревьев и кустарников.

Территорию школы №20, которая располагается в поселке ХБК по адресу: ул. Индустриальная,1«г» украсили туи. Хвойные растения вместе с коллективом образовательного учреждения высадили председатель городской Думы  — глава города Шахты Андрей Горцевской и депутат городской Думы по избирательному округу №25 Аркадий Горцевской. Всего в Шахтах за весенний сезон «зеленый фонд» обновят около 1500 кустов и саженцев.