Между командами городской Думы города Шахты и Администрации города состоялся товарищеский матч по волейболу

«Наш девиз всегда таков: больше дела – меньше слов!»  С таким настроем команда городской Думы города Шахты под руководством председателя городской Думы – главы города Шахты Андрея Горцевского вступила в спортивный бой со сборной Администрации города, которую возглавил глава Администрации Андрей Ковалев. Товарищеский матч по волейболу организовали в спорткомплексе «Артемовец».  В состав команды «Депутат» вошли Константин Корнеев, Вадим Курдюк, Александр Петин, Юрий Севостьянов, Вадим Новоселов,  Виталий Фомин, Ирина Левашова, Юрий Корниенко. Группу поддержки возглавил Роман Коробка. Состоявшаяся игра стала своеобразной тренировкой перед будущими встречами на спортивных площадках: традиция соревновательных баталий будет продолжена.