Состоялось заседание комиссии Общественной палаты города по патриотическому воспитанию, молодежной политике, межнациональным вопросам и сохранению духовного наследия

Председателем комиссии по патриотическому воспитанию, молодежной политике, межнациональным вопросам и сохранению духовного наследия выбран (для утверждения Общественной палатой) Сергей Ичетовкин, руководитель правления Фонда содействия и помощи воздушно-десантным войскам города Шахты, начальник штаба Шахтинского местного отделения всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ». Члены комиссии утвердили план работы на 2021 год. На апрельском пленарном заседании ОП будет рассмотрен вопрос «Об опыте гражданско-патриотического и духовно-нравственного  воспитания детей и  молодежи в городе Шахты». В дальнейшем планируется уделить внимание деятельности волонтерских отрядов, подготовке и проведении мероприятий в честь 76-ой годовщины Победы, участию в городских субботниках и мероприятиях, организуемых органами местного самоуправления. В план работы могут оперативно вноситься изменения в случае актуализации каких- либо проблем или утраты целесообразности рассмотрения плановых вопросов.