В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30 марта состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты. Заседание провел руководитель фракции Константин Корнеев. По данным регистрации на собрании присутствовали 17 народных избранников. В собрании приняли участие: председатель Думы – глава города Андрей Горцевской, руководитель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, глава Администрации Андрей Ковалев, руководитель аппарата Администрации Федор Хлебников.

Главной темой стали вопросы, рассматриваемые на 7-м заседании городской Думы. По всем 16-ти были приняты решения о солидарном голосовании за них на мартовской Думе.  За рамками рабочей повестки  депутаты — «единороссы» уделили внимание ряду  вопросов, связанных с партийной деятельностью.