Совет городской Думы города Шахты утвердил проекты повесток заседаний профильных комитетов в марте

В заседании Совета городской Думы города Шахты приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, глава Администрации Андрей Ковалев, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, председатели комитетов Думы. Собравшиеся единогласно утвердили проекты повесток заседаний 7 -ми профильных комитетов Думы, в ходе которых в общей сложности обсудят 36 вопросов. 16 из них, как отметил председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, будет вынесено на 7- е заседание городской Думы 30 марта 2021 года. В рамках Парламентского часа планируется рассмотреть «Информацию прокурора города Шахты «О результатах работы прокуратуры г.Шахты по соблюдению законности и укреплению правопорядка в 2020 году».