Сотрудников шахтинского водоканала с профессиональным праздником поздравил председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской

Поздравление с выездом на место организовал для коллектива филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской. В начале праздничной встречи – о рабочих буднях с исполнительным директором шахтинского водоканала Сергеем Галкиным. В продолжение – чествование лучших сотрудников предприятия. За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников жилищно-коммунального хозяйства Благодарственные письма городской Думы города Шахты вручены:
 Чекалиной Светлане Владимировне – ведущему инженеру;
 Черняевой Ирине Владимировне – ведущему инженеру;
 Поповской Елене Сергеевне – технику 1 категории;
 Борисовой Татьяне Александровне – технику 1 категории;
 Парчаковой Ирине Александровне – специалисту по работе с абонентами;
 Гореликовой Елене Александровне – ведущему специалисту;
 Чернышевой Олесе Ивановне – технику 1 категории;
 Трипольскому Сергею Владимировичу – контролеру водопроводного хозяйства;
 Лавровой Ирине Владимировне – контролеру водопроводного хозяйства;
 Скоробогатько Тамаре Валерьевне – контролеру водопроводного хозяйства;
 Радько Оксане Сергеевне – технику 1 категории филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ».
В списке поощренных — 11 сотрудников филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ». Каждого председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской поблагодарил за нелегкий каждодневный труд на благо шахтинцев, гарантируя со своей стороны и от всего депутатского корпуса поддержку и участие в решении проблем водоснабжения города, пожелал новых успехов на профессиональном поприще.