Заместитель председателя городской Думы Константин Корнеев поздравил шахтинцев с Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

В третье воскресенье марта отмечается День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Их ежедневный, кропотливый труд порой не так заметен, но без их работы в наши домах не будет тепла, света, уютного быта и красоты, мы лишимся многих привычных и необходимых услуг, которые делают нашу жизнь комфортнее и интереснее. «Хотелось бы, чтобы и ваш труд был оценен столь же достойно: адекватно пользе, которую вы приносите людям, и вашему вкладу в профессию, которую вы выбрали», — об этом говорил на торжественном мероприятии, посвященном предстоящему празднику, заместитель председателя городской Думы Константин Корнеев. Шахтинцев поздравили также заместитель Главы Администрации Леонид Лебединский и председатель Общественной палаты города Шахты Александр Скориков.