Вопросам установления пенсии по инвалидности и ежемесячной денежной выплаты будет посвящена «прямая линия» Пенсионного фонда

18 марта в Отделении Пенсионного фонда РФ по Ростовской области проведут «прямую телефонную линию» для жителей региона по вопросам установления пенсий по инвалидности, ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ), предоставления набора социальных услуг.

Жители области по телефону смогут получить ответы на вопросы о пенсионном обеспечении и социальных выплатах по линии ПФР для инвалидов, детей-инвалидов и других льготных категорий граждан. На вопросы ответит начальник отдела организации назначения, перерасчета и выплаты пенсии Марина Ивановна Минакова и начальник отдела социальных выплат Ольга Львовна Охроменко.

«Прямая линия» состоится 18 марта 2021 года с 10.00 до 11.00.

Телефон: (863) 306-10-27.