Депутаты городской Думы города Шахты и их помощники приняли участие в инструктивно-методическом семинаре, состоявшемся в режиме видеоконференцсвязи

Управление по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области организовало инструктивно-методический семинар, посвященный вопросам представления лицами, замещающими муниципальные должности, должности глав местных администраций по контракту, а также должности муниципальной службы, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в период декларационной кампании 2021 года. Обучение состоялось в онлайн-режиме. В видеоконференции приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, депутаты городской Думы и их помощники.