Депутат городской Думы города Шахты Вадим Новосёлов поздравил работников ЦСО №1 с первым праздником весны

Депутат городской Думы города Шахты Вадим Новосёлов, председатель Попечительского Совета МБОУ ЦСО №1 г.

Шахты, поздравил социальных работников с 8 Марта. Вручая поощрения, он отметил огромную роль Центра социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов №1 в поддержке ветеранов войны и труда города и создании комфортных условий для их жизни.

От имени председателя городской Думы – главы города Шахты Андрея Горцевского Благодарственным письмом городской Думы города Шахты за высокий профессионализм -и активное участие в добрых делах награждена культорганизатор учреждения Елена Киселёва. Благодарственного письма депутата удостоена заведующая отделением социального обслуживания ЦСО №1 Лариса Горбатова.