Председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской поздравил с праздником женщин-ветеранов

Они – уважаемые и почетные, заслуженные и достойные восхищения! Женщин шахтинского Совета ветеранов поздравил с первым праздником весны председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской. Во встрече приняли участие Татьяна Семеновна Бабинян, участник Великой Отечественной войны; Галина Михайловна Феоктистова, блокадница Ленинграда; члены ШГСВ Евгения Леоновна Шишова, Галина Александровна Еремина, Лилия Николаевна Аверченко, Валентина Михайловна Чеботарева, Галина Марковна Галушко, Людмила Николаевна Козлова.

В преддверии 8 марта ограничились праздничной тематикой, обсудить с ветеранами рабочие вопросы председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской  запланировал в апреле.