«С любовью к своим учителям!» Председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской посетил свою родную школу №25

Школу №25 в поселке Воровского председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской окончил в 1980 году. Он учился в 10 «Б». Тогда общеобразовательное учреждение возглавляла Анна Мелешкина, а  сегодня им руководит Елена Дудкина. Для того, чтобы поблагодарить любимых учителей, побывать в стенах родной школы и узнать, чем она живет сегодня, Андрей Горцевской выбрал прекрасный повод – наступающий праздник 8 марта. По этому случаю виновницам торжества – поздравления и цветы, а также новая запись в Книге почетных гостей учреждения «С любовью к своим учителям, с уважением Андрей Горцевской». Экс-ученика, в свою очередь, удивили сохранившимися в школьном музее фотографиями и посланием турслета 1979 года. Есть на этом документе и его подпись. Своим последователям одноклассники Андрея Горцевского завещали быть дружными, сильными и ловкими, а также помнить, что в находчивости и смекалке –успех, а победа – в дружбе!