С празднично-деловым визитом председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской побывал на своем избирательном округе №24

Международный женский день -не только повод для приятных встреч, но и возможность личного общения с избирателями. Но, в первую очередь это, конечно же, поздравления с 8 марта.

С празднично-деловым визитом председатель городской Думы-глава города Шахты Андрей Горцевской побывал на своем избирательном округе№24.

Дошкольному образовательному учреждению г.Шахты Ростовской области «Детский сад №3» по улице Ворошилова поддержка со стороны депутата оказывалась не раз: и в процессе строительства здания и при непосредственном запуске его в эксплуатацию. Сейчас идет заполнение групп. Заведующую детским садом Елену Блохину Андрей Горцевской поблагодарил за труд, профессионализм, компетентность, решение задач управления дошкольной организацией на высоком уровне, а также поговорил о делах насущных в ходе визита по помещениям и территории.

Об этом шла речь и на встрече с заведующей детским садом №69 Ольгой Ельшиной, которая также удостоена Благодарственного письма городской Думы города Шахты.

Среди награжденных в этот день Наталья Кильдюшова, руководитель структурного подразделения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №35»: за многолетний труд в муниципальной системе образования, преданность педагогической профессии, а также в связи с празднованием Международного женского дня. В рамках визита в школу председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской обсудил ряд вопросов с директором учреждения Тамарой Кадыровой.

Top